11:31:57 - 26.04.2023
Настольные принтеры этикеток GODEX: обновление ассортимента

В продажу поступили новейшие настольные принтеры этикеток GODEX. Эти современные многофункциональные принтеры этикеток очень широко применяются во всех сферах деятельности.
Принтеры этикеток GODEX появились в продаже в нашей стране почти 15 лет назад. Первое печатающее устройство тайваньская компания выпустила в 1993 г. С того момента выпуск принтеров этикеток — приоритетное направление деятельности компании GODEX. В конце 1990-х продукция была представлена на рынке США, а в середине 2000-х оборудование появилось в продаже в странах Евросоюза. Сейчас все производственные мощности сосредоточены в Китае. GODEX выпускает все три основных типа принтеров этикеток: настольные, мобильные и промышленные.
Самый востребованный вид принтеров этикеток — настольные. Они используются для печати штрихкодов и этикеток в сфере розничных продаж, в логистике, на производстве, в сфере услуг.
Особенности настольных принтеров этикеток GODEX
-
Интерфейс для подключения к компьютеру: USB.
-
По объему печати принтеры этикеток GODEX разделяются на 2 группы: до 4 000 этикеток в день и до 15 000 этикеток в день.
-
Скорость печати: 76 мм/сек.
-
Качество печати: 203 dpi, 300 dpi, 600 dpi.
- Максимальная ширина печати: 48 мм, 54 мм, 57 мм.
Настольные принтеры этикеток GODEX: новинки в нашем каталоге
11:31:57 - 26.04.2023